即食燕窝价格
来源: 编辑:
2022-07-02 17:03:49
即食燕窝的价格比起自己买干燕窝回来炖的价格,可定是会高一些,单瓶装的市面上在3、40一瓶到200左右一瓶都有,里面根据燕窝固形物含量不同,价格不同,浓缩型的单瓶价格会达到100多200一瓶。价格贵些但是比自己炖燕窝方便许多!人推荐禾坊小厨的即食燕窝,甜度适中,口感好,价格也适中。
免责声明:本文由用户上传,与本网站立场无关。财经信息仅供读者参考,并不构成投资建议。投资者据此操作,风险自担。 如有侵权请联系删除!